Über 9.500 Produkte sorgen für mehr Lernerfolg

Qualitätsgesicherte Lehr- und Lerninhalte von Österreichs größtem Bildungsverlag

Bequeme und sichere Zahlung per Rechnung

Kundenberatung & Bestellservice

Bei Fragen, Wünschen und Bestellungen kontaktieren Sie uns:
Montag bis Donnerstag jeweils von 8.00 bis 17.00 Uhr
Freitag von 8.00 bis 12.30 Uhr

Telefon: +43 732  776451 - 2280
E-Mail: kundenberatung@veritas.at

 

Elisabeth Amerstorfer

Vertrieb und Marketingservices – Kundenberatung & Bestellservice

Telefon: +43 732 776451-2235
E-Mail-Adresse: e.amerstorfer@veritas.at 

Mirela Buljina

Vertrieb und Marketingservices – Kundenberatung & Bestellservice

Telefon: +43 732 776451-2256
E-Mail-Adresse: m.buljina@veritas.at 

Andrea Huemer

Vertrieb und Marketingservices – Kundenberatung & Bestellservice

Telefon: +43 732 776451-2246
E-Mail-Adresse: a.huemer@veritas.at 

Stefanie Perlinger

Vertrieb und Marketingservices – Kundenberatung & Bestellservice

Telefon: +43 732 776451-2242
E-Mail-Adresse: s.perlinger@veritas.at 

Margit Weixler

Vertrieb und Marketingservices – Kundenberatung & Bestellservice

Telefon: +43 732 776451-2281
E-Mail-Adresse: m.weixler@veritas.at